В недавнем матче Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» потерпел неудачу, проиграв «Арсеналу» со счетом 0:1. Это событие вызвало бурные обсуждения, особенно среди фанатов клуба и футбольных экспертов. Хосе Луис Мартинес-Альмейда, мэр Мадрида и преданный болельщик «матрасников», не оставил без внимания данное поражение и высказал свое мнение о происходящем. 1. Обвинения в адрес УЕФА По словам мэра,…